Состоялся релиз игры Три богатыря и Шамаханская царица. 21.by

Состоялся релиз игры Три богатыря и Шамаханская царица

25.12.2010 06:03 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1С-СофтКлаб сообщила о релизе игры Три богатыря и Шамаханская царица, созданной PIPE Studio по мотивам нового одноименного мультфильма кинокомпании СТВ и студии Мельница.

Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.

Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Простой, но увлекательный геймплей, добрый юмор, занимательный сюжет, красочная графика, удобное управление — несомненно, игра придется по душе не только детям, но и взрослым.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1С-СофтКлаб сообщила о релизе игры Три богатыря и Шамаханская царица, созданной PIPE Studio по мотивам нового одноименного мультфильма кинокомпании СТВ и студии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика