Новогодний подарок от Вконтакте. 21.by

Новогодний подарок от Вконтакте

28.12.2010 22:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новогодний подарок от Вконтакте


Не самое радостное известие получили рекламодатели – с середины 2011 года популярнейшая российская социальная сеть Вконтакте собирается полностью отказаться от баннерной рекламы. Разумеется, для раскрутки сайтов существует масса других методов, однако многие постоянные клиенты-рекламодатели Вконтакте, у которых все уже «подсчитано и распланировано», были огорошены.

Такое решение было непростым и для администрации социальной сети, ведь в настоящее время прибыль от баннеров превышает доходы от контекстной рекламы. Впрочем, по словам Льва Левиева, исполнительного директора проекта Вконтакте, данное изменение пойдет только на пользу постоянным посетителям, так как таргетированные текстовые объявления предлагают более интересные для пользователей варианты. Именно поэтому компания решила сделать упор на контекст и запланировала изменить соотношение доходов в пользу текстовых объявлений на ближайшие полгода.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не самое радостное известие получили рекламодатели – с середины 2011 года популярнейшая российская социальная сеть Вконтакте собирается полностью отказаться от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика