Sourcefire расширила линейку IPS решений. 21.by

Sourcefire расширила линейку IPS решений

29.04.2011 07:04 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Sourcefire расширила модельный ряд своих решений класса IPS и продемонстрировала новые уникальные разработки.

Компания Sourcefire дополнила продуктовую линейку IPS решений следующими разработками:
- Sourcefire IPSx – новая серия аппаратных IPS решений с упрощенным управлением;
- Sourcefire 4.10 – новая версия ПО, направленная на повышение степени осведомленности о состоянии сети и улучшение взаимодействия со сторонними приложениями;
- Sourcefire 3D8000 Series – модульная, масштабируемая и высокоскоростная аппаратная платформа с новой технологией FirePOWER, предназначенная для корпоративных клиентов.

Теперь компании с различными требованиями к информационной безопасности и сложности сетевой инфраструктуры могут выбрать подходящее именно им решение из расширенной линейки продуктов компании Sourcefire.

Sourcefire IPSx – решение класса IPS с улучшенным управлением, предназначенное для новых клиентов и сегментов рынка. Данная серия предназначена, в первую очередь, для компаний, имеющих специфические требования к безопасности и соответствию стандартам регулирующих органов, а также для организаций, не имеющих специализированного IT подразделения. Sourcefire IPSx предлагает интуитивно понятный пользовательский интерфейс GUI, упрощающий процессы установки и последующего управления. Новые решения отлично подходят для канальной дистрибуции и отвечают требованиям развивающихся международных рынков.

Sourcefire IPS 4.10 – новый релиз IPS решений, улучшающий ключевые функции системы обнаружения и предотвращения вторжений. Последняя версия предлагает больший контроль над приложениями, оптимизацию производительности GUI и функции обнаружения популярных приложений, таких как Facebook, Windows Media Player, Google Toolbar, а также мобильных устройств Apple, Android и Blackberry.

Новые устройства Sourcefire 3D8000 Series с технологией FirePOWER устанавливают новые стандарты для аппаратных решений класса IPS. Они разработаны с учетом всех требований корпоративного сектора и обладают гибкостью конфигурации, низкой начальной стоимостью и обеспечивают скоростную обработку сетевого трафика. Новая серия устройств 3D8000 основана на передовой технологии акселерации FirePOWER, обеспечивающей самую высокую производительность при уменьшенном энергопотреблении, а также предлагающей универсальную архитектуру, поддерживающую другие решения информационной безопасности от Sourcefire.

Новая аппаратная платформа предлагает пользователям пропускную способность на уровне 40 Гб/сек и скорость работы IPS в реальных условиях до 20 Гб/сек. Кроме того, благодаря заложенной в 3D8000 Series масштабируемости, новые устройства смогут работать в кластерах с пропускной способностью 80 Гб/сек и скоростью IPS – 50 Гб/сек.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Sourcefire расширила модельный ряд своих решений класса IPS и продемонстрировала новые уникальные разработки.Компания Sourcefire дополнила продуктовую линейку IPS решений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика