Led-светильники в витрине магазина. 21.by

Led-светильники в витрине магазина

25.10.2012 23:14 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Рио-де-Жанейро есть магазин светильников La Lampe. Его витрины не только привлекают внимание покупателей, но и напоминают о том, что светодиодное освещение – самое современное и экономичное. Дизайнер сумел создать в этой витрине настоящую светящуюся волну из LED-ламп. Но обратить внимание на эти светящиеся волны просто невозможно.

Дизайном витрины занимался бразилец Мути Рандольф. Для того чтобы добиться успокаивающего, теплого света, который может привлечь покупателей, он использовал множество светодиодов. Выяснилось, что на таком освещении магазин светильников существенно экономит на счетах на электроэнергию.

Эта витрина – не только источник света, но и оригинальная арт-инсталляция. Форма волн создает ощущение движения, буквально завораживает. Кажется, что поле света двигается, хотя на самом деле лампы остаются неподвижными.

При создании арт-инсталляции дизайнер разместил в витрине снизу и сверху зеркала. Если человек находится вблизи от зеркала, он видит иллюзию светящегося моря. Зеркала существенно усиливают мощность освещения

Новая реклама так понравилась администрации магазина, что они решили использовать ее в рекламной компании. И, конечно же, такая витрина – лучшая реклама LED-светильников.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Рио-де-Жанейро есть магазин светильников La Lampe. Его витрины не только привлекают внимание покупателей, но и напоминают о том, что светодиодное освещение – самое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика