Интервью по понедельникам. Итоги 2012 года глазами экспертов ИКТ-отрасли. 21.by

Интервью по понедельникам. Итоги 2012 года глазами экспертов ИКТ-отрасли

24.12.2012 22:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Какое событие уходящего года, имеющее отношение к сфере ИТ, запомнилось вам больше всего? Какое из них коснулось непосредственно вас или ваших близких? Стала ли жизнь лучше и веселее за этот год и чего ждать от года предстоящего? Ответы на эти вопросы совпадут у многих, кто следит за ИТ-событиями в Беларуси. Но конечно же, пристальнее всего за этим следят сами "айтишники". Сегодня итоги 2012 года мы подводим с экспертами ИКТ-отрасли.

В нашей студии генеральный директор Ассоциации "Инфопарк", заместитель председателя Конфедерации промышленников и препринимателей Владимир Басько, основатель и совладелец портала TUT.BY, заместитель председателя Ассоциации "Белинфоком" Юрий Зиссер и руководитель проекта Gemius Беларусь Михаил Дорошевич. 




Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Какое событие уходящего года, имеющее отношение к сфере ИТ, запомнилось вам больше всего? Какое из них коснулось непосредственно вас или ваших близких? Стала ли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика