«Белтелеком» увеличил размер обещанного платежа. 21.by

«Белтелеком» увеличил размер обещанного платежа

15.01.2013 18:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания «Белтелеком» сообщила, что с 15 января 2013 года увеличился максимальный размер суммы обещанного платежа с 10 до 35 тысяч белорусских рублей, передает TUT.BY.

Абонентам услуг byfly, ZALA, а также пакетов услуг предоставляется возможность воспользоваться сервисом «Обещанный платеж», который позволяет пополнить лицевой счет, если денежные средства подходят к концу или уже закончились. Чтобы пополнить свой лицевой счет с помощью сервиса «Обещанный платеж», необходимо войти в «Кабинет пользователя».

В закладке «Тарифы и услуги» следует выбрать функцию «Регистрация обещанного платежа». В поле «Сумма» — ввести желаемую сумму обещанного платежа, не превышающую 35 000 рублей. В течение трех календарных дней с момента заказа сервиса «Обещанный платеж» необходимо подтвердить его оплатой реальными деньгами.

Информация о заказанном сервисе «Обещанный платеж» отображается в личном кабинете пользователя в разделе «Информация» в закладке «Зачисленные платежи и корректировки».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Компания «Белтелеком» сообщила, что с 15 января 2013 года увеличился максимальный размер суммы обещанного платежа с 10 до 35 тысяч белорусских рублей, передает TUT.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика