Softline проведет бесплатный семинар по продуктам Autodesk. 21.by

Softline проведет бесплатный семинар по продуктам Autodesk

16.01.2013 18:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компании Softline и Autodesk проведут бесплатный семинар "Повышение эффективности проектной деятельности предприятия с помощью средств Autodesk".

Мероприятие состоится 31 января 2013 года в конференц-зале гостиничного комплекса "Виктория", по адресу: г. Минск, проспект Победителей, 59.

Autodesk - разработчик ПО для проектирования и представления проектов в строительстве, машиностроении, землеустройстве и других областях. Продукты Autodesk, в частности AutoCAD, AutoCAD Civil3D и Autodesk Revit пользуются популярностью и являются признанным стандартом проектирования во всем мире.

AutoCAD Civil 3D 2013 - это среда проектирования для выполнения работ в области геодезии, топографии, генплана, вертикальной планировки и благоустройства территории, нового строительства и реконструкции линейно протяженных объектов (автомобильные и железные дороги, инженерные сети). Основной особенностью продукта является динамическая проектная модель, которая позволяет оперативно и без ошибок вносить изменения в проект на любой стадии проектирования и в любом представлении модели.

Программный продукт Autodesk Revit предоставляет пользователям инструменты для архитектурного проектирования, а также проектирования инженерных систем и строительных конструкций зданий.

Для специалистов и для предприятий Autodesk предлагает технологии, позволяющие сократить сроки проектирования, повысить производительность и минимизировать издержки.

Softline является официальным сертифицированным поставщиком программного обеспечения Autodesk.

К участию приглашаются руководители проектов, инженеры, конструкторы, архитекторы, технические директора и руководители IT-департаментов, чья работа связана с проектированием архитектурных и строительных объектов.

Программа


 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив свои контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail) Марии Савчук одним из указанных способов:
- выслав по электронной почте на адрес: MariaS@softline.by
- отправив по факсу +375 /17/ 290 71 80, 290 71 79
- зарегистрировавшись на сайте.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компании Softline и Autodesk проведут бесплатный семинар "Повышение эффективности проектной деятельности предприятия с помощью средств Autodesk".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика