"Одноклассники" восстановили работу. 21.by

"Одноклассники" восстановили работу

07.04.2013 20:18 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одна из крупнейших российских социальных сетей "Одноклассники" восстановила работу после сбоя, продолжавшегося более двух суток, сообщила пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук в своем блоге в Twitter.

Сайт "Одноклассники" оказался недоступен для пользователей в ночь на пятницу: при заходе на главную страницу соцсети пользователи видели сообщение о технических работах. В пятницу соцсеть частично восстановила работу, однако пользователи не могли читать ленту новостей своих друзей, а также имели ограниченный доступ к ряду других сервисов "Одноклассников".

"Одноклассники полностью восстановили свою работу! Ура!", — написала Лапук в Twitter примерно в 11.45. "Мы пережили несколько действительно сложных дней, когда работа сайта была частично парализована. Причиной послужил сбой оборудования. На устранение неполадок и последствий, к которым они привели, нам понадобилось время. Мы переживали вместе с вами и считали каждую минуту, когда сможем написать вам эти слова: С "Одноклассниками" все ОК!", — пишет администрация соцсети на странице в Facebook.

Попытки корреспондента РИА Новости воспользоваться основными сервисами "Одноклассников" — изучить ленту новостей, прочитать личные сообщения, просмотреть фотографии, список друзей и гостей, воспользоваться музыкальным сервисом и играми — оказались успешными. Однако ряд пользователей жалуются в комментариях к заявлению администрации соцсети на частичное исчезновение музыкальных треков из плейлистов в "Одноклассниках" после сбоя.
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одна из крупнейших российских социальных сетей "Одноклассники" восстановила работу после сбоя, продолжавшегося более двух суток.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика