Ирина Максимова возглавила представительство Microsoft в Беларуси. 21.by

Ирина Максимова возглавила представительство Microsoft в Беларуси

08.07.2013 07:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ирина Максимова была назначена Главой представительства в Беларуси и приступает к своим обязанностям немедленно.

Об этом было объявлено 5 июля.

Такуя Хирано (Takuya Hirano), Генеральный менеджер Microsoft в странах Центральной и Восточной Европы, отметил: «Мы рады объявить Ирину новым Главой представительства Microsoft в Беларуси. Ирина, благодаря своему выдающемуся опыту, сделает свой вклад в Microsoft. Ее большой опыт работы в ИТ-индустрии и Microsoft имеют важное значение для нашей компании, поскольку мы продолжаем демонстрировать достоинства и преимущества того, что технологии могут предоставить правительству Беларуси, а также предприятиям и обществу в целом».

Имея 20-летний опыт работы в ИТ-индустрии и 9-летний опыт работы в Microsoft, Ирина продемонстрировала хорошие навыки управления бизнесом. Она стала членом команды Microsoft в 2004 году. Прежде чем принять новую роль Главы представительства Microsoft в Беларуси, Ирина выступала в качестве Регионального менеджера ООО «Майкрософт Рус» в регионах Сибири и Дальневосточного федерального округа (2008-2013), до этого она работала Региональным менеджером в Сибири (2004-2008). С 1993 по 2004 гг. Ирина трудилась на руководящих должностях в различных ИТ-компаниях и финансовых учреждениях. Она имеет степень магистра в области прикладной математики и механики, полученную Новосибирском государственном университете. В настоящее время Ирина учится по программе МВА в Стокгольмской школе экономики в России.

Ирина Максимова, Глава представительства Microsoft в Беларуси: «Для меня большая честь возглавить команду Microsoft в Беларуси. Высоко оцениваю потенциал белорусского рынка. У нас есть все технологии, ресурсы и энтузиазм продолжать развитие нашего бизнеса вместе с клиентами и партнерами в Беларуси».

О Microsoft Беларусь:

Белорусское представительство компании Microsoft начало свою деятельность в 2011 году. Компания устанавливает тесное сотрудничество с правительственными учреждениями, местными ИТ-компаниями, клиентами и НПО, чтобы предоставлять им все преимущества продуктов Microsoft, услуг и решений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ирина Максимова была назначена Главой представительства в Беларуси и приступает к своим обязанностям немедленно.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика