Promwad Soft получила статус ARM Accredited Engineer. 21.by

Promwad Soft получила статус ARM Accredited Engineer

20.08.2013 07:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Команда программистов компании-резидента Парка высоких технологий Promwad Soft успешно сдала экзамен на получение сертификата ARM Accredited Engineer (AAE), это единственный доступный на сегодня статус в системе оценки инженеров, которые работают с процессорами на базе архитектуры ARM, сообщает пресс-служба ПВТ.

Сертификат является свидетельством высокой квалификации команды и позволяет решать задачи c использованием топовых решений мирового класса: вычислительной архитектуры big.LITTLE, многоядерных процессоров. Сертификация AAE рассчитана на разработчиков встраиваемых систем и встроенного программного обеспечения, которые обладают обширными знаниями в сфере ARM-технологий, используя в своих проектах процессоры для приложений и процессоры реального времени.

Справочно:

Британская корпорация ARM запустила свою сертификационную программу в 2012 году, выделив 12 различных специализаций для оценки инженеров от начального до экспертного уровня. AAE — это сертификат начального уровня, он охватывает программные аспекты архитектуры ARMv7 и уделяет особое внимание процессорам Cortex-A и Cortex-R.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Команда программистов компании-резидента Парка высоких технологий Promwad Soft успешно сдала экзамен на получение сертификата ARM Accredited Engineer (AAE), это единственный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика