Aerocool Templarius Telum – недорогой корпус для игровой системы. 21.by

Aerocool Templarius Telum – недорогой корпус для игровой системы

24.08.2013 06:34 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
 
Templarius Telum – очередной вполне доступный корпус тайваньской компании Aerocool, который сочетает в себе весьма интересные качества. Не надо быть экспертом, чтобы заметить очевидный факт: при вполне себе среднестатистической цене данная модель обладает нетривиальным дизайнерским и цветовым решением. Такой продукт ориентирован на пользователей, желающий выполнить программу максимум, т.е. потратить совсем немного денег, и при этом собрать броскую с виду кастом-систему.
 
Комплект поставки
 

 
Модель Templarius Telum поставляется без предустановленного блока питания. Его покупатель должен будет выбрать сам, благо сегодня на рынке представлено достаточное количество мощных БП в белом цвете, в том числе и под маркой Aerocool. Многие дополнительные элементы установлены на самом корпусе, но в стандартный комплект поставки все же входит картонная коробочка с дополнительными аксессуарами. В ней вы найдете четыре универсальных держателя для накопителей, заборную сетку блока питания и стандартный пакетик с винтами. В нем же имеется и пяток пластиковых стяжек.
 
Экстерьер
 
 
 
Широкое использование черного цвета в индустрии корпусостроения более чем очевидно, поэтому немногочисленные белые образцы на их фоне выглядят как минимум свежо. В данном случае белый очень хорошо контрастирует с черным, поэтому получается еще интереснее.
 
Передняя панель гипотетической игровой системы выглядит традиционно. Здесь установлена обычная металлическая сетка с мелкими отверстиями, которые с внутренней стороны прикрыты поролоновыми вставками. Реализация видится нам вполне грамотной, т.к. в корпус будет попадать меньше пыли, а его внутренности не будут просвечиваться.
 
 
Набор дополнительных разъемов вынесен на небольшую панель в верхней части, что удобно при напольном варианте установки, а среди самих разъемов – два порта USB 2.0 и один USB 3.0.
 
 
Крупная кнопка питания с интересным символом подчеркивает игровую направленность корпуса, а рядом с ней смонтирован и вовсе неожиданный элемент – переключатель режимов работы встроенных вентиляторов. Фактически, это – трехканальный реобас, позволяющий ступенчато изменять производительность системы охлаждения двумя шагами (низкая и высокая скорость, центральное положение – выключено).   Для игрового ПК наличие этой особенности выглядит очень весомым преимуществом. Ведь компьютер нагружен серьезными задачами не всегда, и буквально одним движением руки его можно делать тихим.  
 
 
 
Боковые стенки имеют очень интересные выштамповки, а на левой и вовсе установлено окошко из полупрозрачного пластика. Остается лишь констатировать полное отсутствие перфорации на боковых панелях. Что касается дополнительных кулеров, то их можно устанавливать спереди, сверху, сзади и даже снизу.
 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
    Templarius Telum – очередной вполне доступный корпус тайваньской компании Aerocool, который сочетает в себе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика