Тест бюджетной веб-камеры Defender C-2535HD. 21.by

Тест бюджетной веб-камеры Defender C-2535HD

24.08.2013 06:34 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Совсем недавно видеозвонки посредством Skype были редкостью, сегодня же с их помощью общаются многие, ведь скоростной интернет стал доступен всем, а большинство современных ноутбуков оснащены встроенными камерами. А что делать тем, кто пользуется стационарным ПК или старым ноутбуком? Все просто: приобрести веб-камеру. На витринах магазинов их можно найти на любой вкус и цвет, а также толщину кошелька.
 
 
Камера, о которой пойдет речь сегодня, стоит около $15. Это Defender C-2535HD. Понятно, что за такую сумму не стоит ожидать выдающихся характеристик, но ведь для простого общения с друзьями они зачастую и не нужны.
 
Дизайн и конструкция
 
Вначале пару слов об упаковке. Веб-камера Defender C-2535HD продается в небольшой картонной коробке белого цвета. В ее передней части имеется вырез, в котором сквозь прозрачный пластик можно видеть находящуюся внутри коробки камеру.
 
 
Комплект поставки предельно лаконичен: внутри упаковки мы не нашли ничего кроме камеры.
 
Корпус нашего экземпляра выполнен из глянцевого пластика зеленого цвета. Имеется также розовая модель веб-камеры, но основной цвет Defender C-2535HD черный. Поскольку веб-камеры выпускаются в нескольких расцветках, они подойдут для различных пользователей: как для офисных работников, предпочитающих классический черный цвет, так и для молодежи, любящей яркие цвета.
 
 
Лицевая сторона сделана черной. Здесь посередине располагается глазок объектива с едва заметным фокусировочным кольцом, индикатор работы и прорезь микрофона.
 

 
На верхней грани находится кнопка моментальной съемки.
 
 
Кабель крепится к корпусу камеры сзади. Он имеет длину 1.4 м.
 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Совсем недавно видеозвонки посредством Skype были редкостью, сегодня же с их помощью общаются многие, ведь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика