На очередном аукционе продали 169 доменов. 21.by

На очередном аукционе продали 169 доменов

25.08.2013 13:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

C 15 по 25 июля 2013 года прошел восьмой этап благотворительного аукциона доменов .BY.

169 доменов нашли новых владельцев. Вырученные средства, за вычетом стандартной стоимости регистрации доменов, направлены на поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает пресс-служба Оперативно-аналитического центра при президенте Беларуси.

С начала 2013 года состоялось уже четыре этапа аукциона на доменные имена, исключенные из реестра, по итогам которых в пять детских домов направлено безвозмездной помощи на сумму 327 143 400 белорусских рублей.

Помощь направлена в ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития», ГУО «Дивинский детский дом Кобринского района Брестской области», ГУСО «Богушевский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития», ГУ «Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития», ГУО «Березенский районный социально-педагогический центр».

Очередной этап аукциона доменных имен «.BY» проводится с 12 по 22 августа. С порядком проведения аукциона и перечнем доменов, выставленных на аукцион, можно ознакомиться на сайте auction.cctld.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
C 15 по 25 июля 2013 года прошел восьмой этап благотворительного аукциона доменов .BY.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика