Открытие десятой республиканской ИТ-Спартакиады состоится 2 ноября в Минске. 21.by

Открытие десятой республиканской ИТ-Спартакиады состоится 2 ноября в Минске

07.10.2013 10:42 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В картинг-клубе "Леман" (Тростенецкая, 17) 2 ноября 2013 года состоится открытие юбилейной 10 Республиканской ИТ-Cпартакиады. Организатором соревнований выступает PR-агентство "Приоритетные решения", сообщает it.tut.by.

В спортивном сезоне 2013 года примут участие 37 команд из 15 ведущих ИТ-компаний Беларуси, которые поборются за звание чемпионов в 6 разных видах спорта: в программу ИТ-Спартакиады включены картинг, баскетбол, волейбол, теннис, настольный теннис и боулинг. Игры будут проходить по субботам и воскресеньям в лучших спортивных залах и клубах города Минска. Следите за расписанием и новостями на официальном сайте мероприятия it-spartakiada.by и приходите поддержать своих коллег и друзей!

Честь своих компаний в 10 ИТ-Спартакиаде будут отстаивать команды Qulix Systems, EPAM Systems, IBA, ISSoft, Itransition, SoftСlub, Системные Технологии, Расчетный центр Нацбанка РБ, ТКП-Софт, VRP, ПронтоСофт, Гейм Стрим (Wargaming), Viaden Media, Сбербанк-Технологии и Intetics.

В этом году партнерами ИТ-Спартакиады выступают белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ", портал о работе в IT DEV.BY, портал TUT.BY. Генеральным информационным партнером мероприятия стал проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY.

Специальный партнер соревнований по картингу – компания "ViewSonic", один из всемирно признанных лидеров в области визуальных технологий.  

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В картинг-клубе "Леман" (Тростенецкая, 17) 2 ноября 2013 года состоится открытие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика