Ультракомпактные сервера приложений от WD. 21.by

Ультракомпактные сервера приложений от WD

13.10.2013 06:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

WD расширила набор своих продуктов для сегмента малого и среднего бизнеса, и представила новые ультракомпактные сервера приложений с функциями сетевого хранилища WD Sentinel DS5100 и DS6100 (S-серия). WD Sentinel S-серии имеют высокопроизводительные процессоры Intel Xeon и предустановленную систему Windows Server 2012 R2 Essentials. Во всех устройствах этого типа устанавливаются жесткие диски WD корпоративного класса, WD Sentinel S-серии с четырьмя отсеками обеспечивают емкость системы хранения до 16 Тбайт. Кроме того, в отличие от обычных NAS-систем, пользователи новинки могут запускать свои бизнес-приложения на собственной платформе хранения данных.

Созданные компанией WD, оснащенные процессором Intel Xeon и работающие на базе Windows Server 2012 R2, WD Sentinel S-серии основаны на проверенных технологиях. В отличие от проприетарных операционных систем конкурентов, новинка представляет собой полностью сконфигурированный Windows Server, на котором заказчики могут развернуть тысячи Windows-приложений.

WD Sentinel серии S включают 3.5-дюймовые жесткие диски WD уровня дата-центра для повышенной безопасности данных. Предприятия получают надежность корпоративного класса с двумя выделенными загрузочными дисками (для WD Sentinel DS5100 эта возможность опциональна), двумя гигабитными портами Ethernet и двумя внешними портами DC-in адаптера питания. Эта инженерная избыточность вкупе с поворотным замком для физической безопасности добавляют надежность в этот ультра-компактный сервер, который может быть развернут практически в любом месте.

WD Sentinel S-серии – это полное и полностью настроенное решение с программным обеспечением для автоматизированного резервного копирования и последующего восстановления, обеспечивающее работу до 25 пользователей и до 50 компьютеров, с весьма приемлемой ценой, начинающейся от 2560$. Объединив сервер и хранение данных, техника серии S является отличным кандидатом для малого бизнеса, выбирающего свой первый сервер.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
WD расширила набор своих продуктов для сегмента малого и среднего бизнеса, и представила новые ультракомпактные сервера приложений с функциями сетевого хранилища...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика