Национальный финал World Cyber Games пройдет 26-27 октября в Минске. 21.by

Национальный финал World Cyber Games пройдет 26-27 октября в Минске

25.10.2013 21:40 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусский национальный финал World Cyber Games пройдет 26-27 октября в концертном зале «Минск». В решающих боях сойдутся четыре команды, показавшие лучшие результаты по итогам серии отборочных матчей, сообщает БЕЛТА.

Также ожидается, что во время мероприятия состоится шоу-матч с участием команд телеканалов ОНТ и СТВ, Военного информационного агентства Министерства обороны «Ваяр». На чемпионате будет организован телемост, во время которого пройдет второй шоу-матч с участием фаворитов белорусского и украинского финалов WCG-2013 — команд pAnic и Team Dignitas.

World Cyber Games (WCG) — крупнейший ежегодный международный чемпионат по кибериграм в ряде компьютерных, консольных и мобильных игровых дисциплин, проводимый с 2000 года южнокорейской компанией World Cyber Games Inc. За десять лет WCG стали самыми крупными играми по компьютерным видам спорта. Каждый год в соревнованиях участвуют около 700 киберспортстменов из 70 стран. Общий призовой фонд World Cyber Games составляет 500 тыс. долларов.

В этом году на суперфинале WCG в качестве официальной дисциплины дебютирует World of Tanks.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский национальный финал World Cyber Games пройдет 26-27 октября в концертном зале «Минск».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика