Анонсировано дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor

11.11.2013 18:02 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Blizzard Entertainment анонсировала пятое дополнение к многопользовательской ролевой онлайн-игре World of Warcraft: Warlords of Draenor. В этом дополнении игроки отправятся на планету Дренор в поворотный момент ее истории, чтобы сражаться плечом к плечу с легендарными героями против не менее легендарных противников времен кровавого прошлого Warcraft.

В диких джунглях и на бескрайних выжженных войной просторах Дренора герои Азерота будут вовлечены в борьбу загадочных дренеев с могучими кланами орков и скрестят топоры с такими легендами, как Громмаш Адский Крик, Чернорук и Нер’зул, которые в это время находятся на самом пике своей силы. Игрокам придется исследовать неприветливую планету в поисках союзников, чтобы вместе с ними дать отпор захватчикам из старой Орды. Иначе им предстоит увидеть, как повторяется кровавая история войн в их родном мире.

Чтобы и новички, и ветераны могли быстрее ответить на призыв к оружию в Дреноре, в этом дополнении можно будет мгновенно повысить уровень одного персонажа до 90. Это можно будет сделать и с только что созданным персонажем — так игроки смогут быстрее догнать своих товарищей и присоединиться к ним в освоении нового дополнения.

По прибытии на Дренор герои Орды и Альянса смогут укрепить свои позиции, построив военный лагерь - личную крепость, которую можно расширять и модифицировать и которая будет служить собственной военной базой для каждого игрока в дополнении. По мере расширения военного лагеря игроки смогут нанимать дружественных NPC, которые будут проживать на его территории, собирать ресурсы и выполнять приказы.

В дополнении Warlords of Draenor появятся полностью обновленные модели игровых персонажей, а также новая анимация для многих существующих игровых рас вселенной World of Warcraft. Это поднимет модели орков, людей и некоторых других коренных обитателей Азерота на один уровень качества прорисовки с расами, которые были добавлены в игру позднее.

Также игроков ждут новые зоны, подземелья, рейды, сценарии, поля боя и многое другое.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Blizzard Entertainment анонсировала пятое дополнение к многопользовательской ролевой онлайн-игре World...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика