В Москве обсудили белорусский проект создания международного центра 'Клеточные технологии'. 21.by

В Москве обсудили белорусский проект создания международного центра 'Клеточные технологии'

27.11.2013 19:36 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Москве при участии ООО "Венчурная компания "Центр инновационных технологий ЕврАзЭС" состоялось внеочередное общее собрание, на котором были представлены три инновационных проекта. По итогам обсуждения белорусский проект "Создание международного центра "Клеточные технологии" получил от участников положительную оценку.

Ожидается, что вопросы финансирования как представленных, так и других инновационных проектов, будут обсуждаться во второй половине декабря текущего года.

В рамках визита в Российскую Федерацию белорусская делегация также встретилась с руководством Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. В ходе двухсторонней встечи были затронуты вопросы сотрудничества и взаимодействия, в том числе по организации и проведению совместных конкурсов.

В настоящее время сформирован уставной капитал венчурной компании в равных долях по 30 млн от Инфрафонда "РВК" (Россия), АО "НАТР" (Казахстан) и Белинфонда (Беларусь).

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Москве при участии ООО 'Венчурная компания 'Центр инновационных технологий ЕврАзЭС' состоялось внеочередное общее собрание, на котором были представлены три...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика