Беларусь и Польша договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере высоких технологий. 21.by

Беларусь и Польша договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере высоких технологий

30.11.2013 22:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27 ноября в Польше в городе Гливице состоялся Международный форум высоких технологий в котором приняли участие наиболее крупные и перспективные польские компании, работающие в сфере высоких технологий, а также программисты и разработчики из России, Казахстана и Беларуси.

Примечательно, что основательная часть программы была отведена Беларуси. При этом особый интерес участников форума вызвала презентация возможностей ведения бизнеса в нашей стране и потенциала белорусских IT-компаний.

По итогам форума технопарк Гливице и белорусский ПВТ договорились о взаимовыгодном сотрудничестве и поддержке друг друга в сфере IT-технологий. "Мы хотим представить возможности наших компаний и познакомится с возможностями для бизнеса и сотрудничества"- подчеркнул заместитель директора администрации белорусского ПВТ Александр Мартинкевич. По его словам, в будущем году деятельность Парка высоких технологий в Беларуси будет ориентирована на поддержку малого предпринимательства среди молодёжи и начинающих компаний.

 

 

 

 

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 ноября в Польше в городе Гливице состоялся Международный форум высоких технологий в котором приняли участие наиболее крупные и перспективные польские компании,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика