МТС отменил плату за переход со старых на новые TWIN-карты. 21.by

МТС отменил плату за переход со старых на новые TWIN-карты

28.02.2014 09:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип МТС

Оператор МТС заявил о «взрывном росте популярности» TWIN-карт нового образца, способных работать одновременно на одном номере. Как отметили в компании, в январе абоненты купили в шесть раз больше таких «симок», чем год назад приобретали TWIN-карты старого образца с попеременной работой, передает Onliner.

Кроме того, компания объявила об отмене платы за замену старых TWIN-карточек на новые. Обменять их можно в салонах МТС. Для новых пользователей стоимость подключения осталась прежней — 120 тысяч рублей. Абонплата за услугу не предусмотрена.

Как ранее сообщал Onliner.by, одну SIM-карту можно установить в смартфон, вторую — в автомобиль, планшет, модем, второй телефон или другое устройство. Во время разговора абонент будет оставаться онлайн, сможет проверить почту, ответить на сообщения в соцсетях или отправить SMS. Ранее для того, чтобы функционировала вторая «симка», первую нужно было отключать. С недавних пор одновременно активны обе карточки.

Используя сразу два устройства с TWIN-картами, абонент должен выбрать, на какую SIM в первую очередь поступают звонки. Если вызов на SIM-карту №1 не был принят, то он направляется на SIM-карту №2. Предусмотрен и параллельный тип дозвона, когда вызовы поступают одновременно на два смартфона с одним и тем же номером МТС. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оператор МТС заявил о «взрывном росте популярности» TWIN-карт нового образца,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика