Webnames.ru предложил своим клиентам специальные тарифы для «Битрикса» и UMI. 21.by

Webnames.ru предложил своим клиентам специальные тарифы для «Битрикса» и UMI

04.05.2014 18:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Webnames.ru, один из ведущих российских регистраторов доменов и хостинг-провайдеров, предложила своим клиентам линейку тарифов хостинга, настроенных для работы с популярными системами управления сайтами: «1С-Битрикс», UMI.CMS, а также WordPress и Joomla. При заказе хостинга по одному из новых тарифов, происходит автоматическое развертывание CMS.

В 2013 году компания Webnames.ru получила компетенцию хостинг-партнера «1С-Битрикс», а также успешно прошла сертификацию UMI.CMS.  Конфигурация серверов была приведена в соответствие с техническими рекомендациям для установки данных CMS, и любому сайту под управлением этих систем гарантирована быстрая и бесперебойная работа на хостинговой площадке Webnames.ru.

Теперь клиентам компании стали доступны новые тарифы хостинга, разработанные с учетом потребностей «1С-Битрикс» и UMI.CMS, а также бесплатных систем WordPress и Joomla. Развертывание системы управления контентом происходит автоматически.

«Хостинг Webnames.ru становится интересной площадкой для веб-студий и разработчиков сайтов, которые сотрудничают с «Битриксом» и UMI. Новая линейка тарифных планов заточена под требования наиболее востребованных систем управления сайтами (CMS). Таким образом, наши клиенты смогут получить те ресурсы и в том объеме, которые требуются для эффективной работы», - отметил Сергей Шариков, директор Webnames.ru.

По стоимости новые тарифы хостинга вполне сопоставимы с действующими: размещение сайта на хостинговой площадке Webnames.ru обойдется пользователю от 118 рублей в месяц. Новые тарифные планы предусматривают размещение от одного до трех сайтов на хостинге. Объем дискового пространства увеличен по сравнению с обычными тарифами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Webnames.ru предложила своим клиентам специальные тарифы для «Битрикса» и UMI.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика