Конференция IDC IT Security & Datacenter Transformation ожидается в конце июня. 21.by

Конференция IDC IT Security & Datacenter Transformation ожидается в конце июня

21.05.2014 22:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25 июня в Минске ожидается очередная конференция, имеющая международный статус. Ее название (английский вариант смотрите в заглавии) связано с информационной безопасностью и виртуализацией.

Программа конференции включает доклады и сообщения от лучших игроков рынка, в частности это Лаборатория Касперского, HP и т. д. Немаловажной частью является также в программе ряд докладов о том, какие изобретения удалось реализовать белорусским компаниям. В каком вообще состоянии находится ИТ-сфера в Беларуси? Об этом расскажут со своей позиции аналитики IDC. Также они дадут знать о том, каковы тенденции рынка ИТ на глобальном уровне.

В первую очередь конференция должна быть интересна ИТ-директорам, менеджерам, тем, кто отвечает за внедрение и поддержку каких-то технических изобретений. Кроме того, немало пользы могут извлечь из конференции бизнесмены, стремящиеся грамотно рассчитать стратегию реализации технических новинок. Только абсолютно точное понимание тенденций рынка позволит выстрелить и попасть в цель, как это делают, скажем, пневматические пистолеты. Конференция также должна касаться вопроса непрерывности бизнеса, виртуализации, безопасности и многих других вопросов. Участники узнают больше о новых возможностях, подаренных ведущими ИТ-производителями.

Подробности на сайте конференции: idc-cema.com/secdata14by/ru

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 июня в Минске ожидается очередная конференция, имеющая международный статус.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика