Game Show Titanfall: Summer Cup – 16 и 17 августа. 21.by

Game Show Titanfall: Summer Cup – 16 и 17 августа

13.08.2014 15:06 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 
Приветствуем вас, любители виртуальных сражений и роботов!
 
16 и 17 августа Game Show при поддержке Electronic Arts приглашает всех желающих принять участие в первом российском турнире по игре Titanfall. Среди участников будет разыгран призовой фонд размером в $2000. К участию приглашаются все желающие!  
 
 
Регистрация и регламент GameShowTitanfallSummerCup
 
Идея турнира появилась после того, как выяснилось, что по игре Titanfall в России не проводили ни одного официального соревнования с приличным денежным призом. Так как данная дисциплина имеет огромный потенциал в киберспортивном направлении, организация Game Show не могла оставаться в стороне.
 
Если вдруг, вы были вынуждены жить в глухом лесу без интернета и никогда не слышали про эту игру, вот краткая справка: TITANFALL, воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками данной франшизы, – одна из самых ожидаемых игр 2014 года, которая находилась под завесой тайны в течение почти трех лет. При создании вселенной TITANFALL демиурги из Respawn, черпая вдохновение в своем многогранном опыте создания экшенов от первого лица, избрали совершенно новый подход к игровому дизайну.
 
Передовые технологии ведения боя в TITANFALL позволяют вам сражаться как в качестве мобильного, способного перемещаться по стенам Пилота, так и маневренного, закованного в броню Титана. Более подробную информацию можно найти на сайте проекта -www.titanfall.com. 
 
При организации турнира мы подумали и про новичков в игре. Турнир будет проводиться на стандартных картах, которые знают все, и игрокам не придется платить за дополнения к игре. Система проведения турнира классическая: Double Elimination.
 
Все вперед! Пора показать мощь Титанов.


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Приветствуем вас, любители виртуальных сражений и роботов!   16 и 17 августа Game Show при поддержке Electronic Arts...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика