Белтелеком увеличивает количество каналов в базовых пакетах услуг интерактивного телевидения ZALA и изменяет цены. 21.by

Белтелеком увеличивает количество каналов в базовых пакетах услуг интерактивного телевидения ZALA и изменяет цены

23.09.2014 17:28 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 19 октября РУП «Белтелеком» увеличивает количество каналов в базовых пакетах услуг интерактивного телевидения ZALA с 40 до 50 и изменяет стоимость отдельных услуг электросвязи. Изменения коснутся услуг по предоставлению международных телефонных соединений, справочно-информационных услуг и части  других сервисов. Также  с 3 октября изменения коснутся стоимости базовых пакетов услуг интерактивного телевидения ZALA, тарифы на которые будут повышены в связи с увеличением общего количества транслируемых каналов.

При этом с 1 октября без изменений остается стоимость следующих услуг: доступ к сети Интернет (byfly), гарантированная полоса пропускания,  телефонные соединения с абонентами сетей сотовой подвижной электросвязи и др.

Как отметили в пресс-службе компании, к изменению в формировании контента пакетов услуг интерактивного телевидения  ZALA РУП «Белтелеком» подходит с учетом запросов целевой аудитории. Новые телеканалы будут предложены абонентам в режиме тестовой трансляции с целью изучения зрительских предпочтений и интересов.  По итогам тестирования будет произведен окончательный отбор каналов для базовых пакетов «Премьера» и «Просто ТВ». Такой подход поможет определить именно те каналы, которые наиболее интересны абонентам. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 19 октября РУП «Белтелеком» увеличивает количество каналов в базовых пакетах услуг интерактивного телевидения ZALA с 40 до 50 и изменяет стоимость отдельных услуг...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика