«Яндекс» запустил аналог Kickstarter. 21.by

«Яндекс» запустил аналог Kickstarter

22.10.2014 20:18 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Яндекс.Деньги» запустили платформу vmeste.yandex.ru для сбора средств в интернете. Она призвана сделать прием денег через интернет доступным и удобным – и для тех, кто хочет помочь, и для организаций, занимающихся сбором пожертвований.

Новый сервис позволяет за пару кликов создать «Страницу для приема платежей». Ссылкой на нее можно делиться в мессенджерах, социальных сетях, блогах и т.д. Сбор средств может осуществляться для любых проектов в рамках действующего законодательства (это может быть день рождения, музыкальный альбом, а также какое-либо иное событие или продукт).

vmeste.yandex.ru.png

Также сервис позволяет создать «Форму для сбора средств», которая позволяет благотворительным организациям быстро организовать прием пожертвований, собрав нужную форму в конструкторе и вставив ее на сайт.

Еще один инструмент – «Касса для благотворительности» - это полноценное решение для приема интернет-платежей, адаптированное для благотворительных фондов.

Комиссию за платежи на странице платит получатель: 0,5% за переводы с кошельков в «Яндекс.Деньгах», и 2% - если деньги отправили с карты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Яндекс.Деньги» запустили платформу vmeste.yandex.ru для сбора средств в интернете. Она призвана...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика