- В чем сила, брат? – А сила в теории!

19.02.2015 10:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«В чем сила, брат?» - задает вопрос герой многим полюбившегося художественного фильма «Брат-2». Вопрос этот очень философский, и разные люди дадут на него свои ответы: сила – в деньгах, сила – знаниях, сила – в вере, в любви, в смирении… И каким-либо образом большинство ответов будут даже подтверждены этими людьми, примерами из жизни. Но одно дело, когда нечто подтверждается в частном порядке, одним-двумя случаями; и совсем другое дело, когда оно подтверждено в общем, случалось тысячи и тысячи раз.

На вопрос «В чем сила?» даем ответ: «Сила – в дружбе, в близких нам людях». Этот ответ действительно более не нуждается в подтверждении: жизнь его давным-давно доказала сама по себе. Друг поможет, друг подскажет, друг поддержит, друг не оставит тебя одного ни в беде, ни в радости.

К сожалению, многие из нас надеются на друзей только из ближайшего окружения. Мы даже не подозреваем, что друг нашего друга тоже может прийти на помощь нам и поддержать в какой-либо ситуации.

Элементарный пример: захотел парень на День всех влюбленных удивить, поразить девушку, сделать ей трогательный сюрприз. И для этого сюрприза нужно как можно больше человек из разных городов. Сколько своих друзей он сможет к этому подключить? Все зависит от того, как он будет действовать.

Вариант 1: Попросит помощи у друзей ближайшего окружения, и тогда количество откликнувшихся будет ограничено числом друзей. Причем в основном они будут из этого же города.

Вариант 2: Попросит помощи у ближайших друзей с дополнительной просьбой, чтобы они обратились к друзьям своего окружения, а те – своего и т.д. При таком способе действий можно охватить тысячи людей по всему миру, а в итоге действительно приятно «шокировать» свою девушку, возможно, покорив таким образом ее сердце навсегда.

Этим способом действий, через обращение к цепочке друзей можно разыскать человека, передать свою просьбу даже, казалось бы, недосягаемому человеку, как это произошло в кинофильме «Елки», где дети обратились с просьбой к недоступному для них президенту страны. И их просьба была услышана!

Этот способ действий основан на теории шести рукопожатий, которая гласит, что любые два человека на земном шаре связаны между собой цепочкой, состоящей из пяти человек.

И обращаясь к этому «шестирукопожатному» способу, мы вновь отвечаем на вопрос в начале статьи: «Сила – в дружбе, могущество – в дружбе, людских связях и отзывчивости человека».

Желаете обрести такую силу, такое могущество? Вам может в этом помочь специально посвященная теории шести рукопожатий группа вконтакте o-vk.ru! Это группа, которая создана с идеей общечеловеческой связи и на стремлении к взаимопомощи. Здесь мы сможем обратиться за помощью и помочь другим людям. Здесь же можно убедиться в эффективности и справедливости идеи теории 6 рукопожатий, воспользовавшись для этого специальным приложением группы.

Теперь мы еще раз готовы спросить у вас: «В чем сила?» И предвосхищая ваш ответ, сразу задаем следующий вопрос: «А вы уже владеете этой силой?»

Сила нужна каждому, и если вдруг в вашем подсознании промелькнула мысль сомнения о владении данной силой, убедите себя в обратном, присоединившись к o-vk.ru! Тут исчезнут все границы и откроются новые возможности!

 
 
 

РЕКЛАМА