Как не сесть в лужу: высокотехнологичные подарки на 8 Марта. 21.by

Как не сесть в лужу: высокотехнологичные подарки на 8 Марта

06.03.2015 14:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Logitech Wireless Mouse M317. Яркие краски в серых буднях
 
Эта легкая и компактная беспроводная мышь присутствует на полках магазинов в красном, синем и серебристом цветах. Она станет практичным подарком той, кто к своему ноутбуку еще не прикупил «хвостатого» помощника. Прорезиненные бока позволяют надежно ухватиться за мышь и с комфортом работать практически на любой поверхности.
 
 
Мышь не требует настроек. Достаточно вставить в USB-порт небольшой приемник Logitech Unifying, включить мышь и… можно начинать работу.
 
Мышка не прожорливая. От одной батарейки она вполне способна проработать целый год, а световой индикатор всегда вовремя напомнит, когда пришло время сменить батарейки.
 
WEXLER.ULTIMA 7 TWIST. Планшет для удачных селфи
 
Этот планшет создавался с явным упором на фотографирование «себя любимой». У него поворотная камера 5 Мп, которой можно снимать как окружающую обстановку, так и себя. Девушки по достоинству оценят качество камеры планшета, размещая в соцсетях свои фото в окружении подруг.
 
 
С 7-дюймовым экраном с HD-разрешением без проблем можно скоротать время за просмотром фильма или игрой в Candy Crush. А также постоянно оставаться на связи, благодаря встроенному 3G-модулю и возможности звонить и отправлять SMS.
 
Да и внешний вид позволяет выделиться из толпы пластмассовых планшетов – металлический корпус выглядит очень стильно.
 
Plantronics VOYAGER EDGE. Гарнитура для удобной связи
 
Эта беспроводная гарнитура будет как нельзя кстати для современной и активной девушки. Она много времени проводит в разъездах по городу? Или увлекается здоровым образом жизни и спортивными пробежками? Гарнитура позволит ей всегда быть на связи, не отвлекаясь от дел. Тонкая конструкция не тяжелит ухо, но надежно на нем фиксируется.
 

 
Умные сенсоры приостановят музыку при телефонном звонке и сообщат имя звонящего.
 
В гарнитуру встроены три микрофона. Вкупе с шумоподавлением они донесут до собеседника максимально четкий и чистый голос даже сквозь порывы ветра или шум транспорта. Да и непогода или случайно пролитый морковный сок не смогут повредить устройство благодаря специальному водоотталкивающему покрытию.
 
Время работы гарнитуры в режиме разговора можно увеличить до 16 часов при помощи комплектного зарядного футляра. Он готов поделиться питанием с гарнитурой, чтобы связь не оборвалась в неподходящий момент.
 
SVEN SEB. Наушники для безупречного стиля
 
Наушники этой серии отличает поистине оригинальный дизайн. Они выполнены в виде драгоценных камней: аметиста (фиолетовый), турмалина (розовый), сапфира (голубой). От самой упаковки уже веет праздником, так что дополнительно украшать ее не придется. Уж очень она напоминает шкатулку с драгоценностями.
 

 
Внешнюю сторону наушников украшают стразы – это отличное дополнение к смартфону, оригинальное и индивидуальное. Такие наушники могут вполне успешно затмить даже сережки.
 

 
Набор из дополнительных вкладышей разного размера позволит подобрать наушники так, чтобы они не выпадали из уха.
 
Tesoro Lobera Supreme. Клавиатура с подсветкой для девушек-геймеров
 
А если ваша девушка – заядлый геймер? Ей определенно понравится высококлассная механическая клавиатура с регулируемой подсветкой в пределах 16,8 млн. цветов. Ваша девушка уж точно найдет вариант под свой любимый цвет или настроение!
 

 
У клавиатуры очень большой ресурс работы – свыше 50 млн нажатий каждой клавиши. А на любую клавишу можно запрограммировать сложные комбинации и макросы, которые обязательно помогут в игре. Встроенная в клавиатуру память способна сохранить до 300 макросов. И их не нужно настраивать заново за новым компьютером. Отличный предлог пригласить к себе девушку, чтобы побыть напарниками в сетевой игре, оставаясь наедине.
 
AOC A2472PW4T. Умный монитор для умниц
 
А этот необычный сенсорный монитор со встроенной операционной системой Android и диагональю 24 дюйма может сойти как за большой планшет, так и за средний телевизор. Не зря многие советуют покупать его для кухни. Там мы проводим немало времени, а фоновое развлечение, просмотр фильма или соцсети будут разбавлять будни у плиты.
 

 
Благодаря встроенным динамикам и хорошим углам обзора, его можно установить на кухне в любом месте и из разных точек видеть яркую и насыщенную картинку. Занимаемся своими делами, готовим, моем посуду и параллельно следим за перипетиями остросюжетного фильма или за ссорами обширной родословной мексиканского телесериала. Благо, встроенную память на 8 Гб можно без проблем расширить карточкой с записью любимых видео.


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Logitech Wireless Mouse M317. Яркие краски в серых буднях   Эта легкая и компактная беспроводная мышь присутствует...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика