В velcom открыт предзаказ на Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. 21.by

В velcom открыт предзаказ на Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge

01.04.2015 14:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания velcom начала принимать предварительные заказы на смартфоны нового поколения – флагманские Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Кроме того, покупателям, в числе первых оформивших предзаказ на новые флагманы, достанется в подарок smart-чехол S View Cover (для Galaxy S6) или Flip Wallet (для Galaxy S6 edge), а также фирменное беспроводное зарядное устройство.

Новинки предлагаются с 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон Samsung Galaxy S6 получил 5,1-дюймовый 5,1-дюймовый экран с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей). У Samsung Galaxy S6 edge экран обладает аналогичными параметрами и загнут на обе кромки аппарата. Новинки также оснащены 5-мегапиксельной фронтальной и 16-мегапиксельной основной камерами со светосильными объективами F1.9. Аппаратной платформой стал фирменный восьмиядерный процессор с четырьмя ядрами частотой 2,1 ГГц и четырьмя ядрами с частотой 1,5 ГГц, он дополнен 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Корпус гаджетов выполнен из металла и защищен стеклом Gorilla Glass 4.

В фирменных центрах продаж и обслуживания velcom новинки будут доступны в двух цветовых вариантах: белый жемчуг и черный сапфир.

 

 

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания velcom начала принимать предварительные заказы на смартфоны нового поколения – флагманские Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика