«Гейм Стрим» признан «Лучшим экспортером Республики Беларусь 2014». 21.by

«Гейм Стрим» признан «Лучшим экспортером Республики Беларусь 2014»

27.04.2015 23:18 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Резидент ПВТ СООО "Гейм Стрим" в четвертый раз стал победителем престижного республиканского конкурса и был признан "Лучшим экспортером Республики Беларусь 2014" в номинации "Разработка информационных технологий".

 "...Беларусь производит конкурентоспособную продукцию самого высшего качества, причем давно уже признано, что многие (в том числе наукоемкие) образцы не только достигли уровня мировых аналогов, но и сами стали эталоном, примером для подражания и копирования. Если правильно распорядиться имеющимся потенциалом, сохранить курс на предсказуемое, стабильное развитие, преемственность, партнерство и поддержку, - можно с уверенностью утверждать, что основные экспортные достижения отечественной экономики (как суммарный успех каждого отдельного белорусского предприятия) еще впереди...", – сказал директор СООО "Гейм Стрим" Виктор Новочадов.

Конкурс проводится ежегодно Белорусской торгово-промышленной палатой совместно с Национальной академией наук Беларуси, государственным учреждением "Администрация Парка высоких технологий" и другими заинтересованными республиканскими органами государственного управления и рядом бизнес-сообществ.

Цель конкурса – выявление и поощрение предприятий и предпринимателей – производителей товаров, работ и услуг, достигших в 2013 году наивысших показателей по экспорту в своей отрасли, стимулирование развития экспортоориентированного производства, содействие повышению престижа белорусских товаропроизводителей на мировом рынке.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Резидент ПВТ СООО 'Гейм Стрим' в четвертый раз стал победителем престижного республиканского конкурса и был признан 'Лучшим экспортером Республики Беларусь 2014' в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика