МТС улучшает тарифные планы «МТС СМАРТ» и предлагает бонусы. 21.by

МТС улучшает тарифные планы «МТС СМАРТ» и предлагает бонусы

02.08.2015 22:14 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Оператор МТС предложил активным пользователям мобильной связи подключиться на один из тарифных планов «МТС СМАРТ» на выгодных условиях.

Каждому новому абоненту МТС, который с 1 августа по 31 октября выберет один из тарифных планов «МТС СМАРТ» и примет участие в акции «Будь СМАРТ», будет предоставлена полугодовая скидка на абонентскую плату и 5 ГБ интернет-трафика в подарок.

В первые три месяца после присоединения к участию в акции ежемесячная плата составит для новых пользователей «МТС СМАРТ mini» 19 900 рублей (вместо 49 000 рублей), «МТС СМАРТ» – 39 900 рублей (вместо 79 000 рублей), «МТС СМАРТ+» – 69 900 рублей (вместо 139 000 рублей).

Действующие абоненты МТС, которые в указанный период сменят свой текущий тарифный план на один из тарифов «МТС СМАРТ» и примут участие в акции «Будь СМАРТ», также получат бонус: 5 ГБ мобильного интернета.

Кстати, большинство клиентов МТС смогут перейти на «МТС СМАРТ mini», «МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+» совершенно бесплатно. Это предложение актуально для абонентов тарифов, ежемесячная плата на которых ниже ежемесячной платы на выбранном тарифе линейки «МТС СМАРТ», а также для корпоративных клиентов компании.

Перейти на тарифные планы «МТС СМАРТ» и принять участие в акции «Будь СМАРТ» можно одним из следующих способов:

  • набрать *825# (для «МТС СМАРТ mini»), *830# (для «МТС СМАРТ»), *835# (для «МТС СМАРТ+»);
  • обратиться в салон связи или call-центр МТС по номеру 0890.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оператор МТС предложил активным пользователям мобильной связи подключиться на один из тарифных планов «МТС СМАРТ» на выгодных условиях.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика