Компания velcom начала продажи флагманской новинки от HTC – One M9+. 21.by

Компания velcom начала продажи флагманской новинки от HTC – One M9+

07.09.2015 16:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В velcom стартовали продажи флагманской новинки от HTC – One M9+.

Смартфон HTC One M9+ получил фирменный узнаваемый дизайн: скругленные углы, эргономичные формы и цельнометаллическую заднюю панель, ставшую визитной карточкой легендарных смартфонов серии HTC.

Новинка отличается от предшественников увеличенным экраном – теперь его диагональ составляет 5,2 дюйма, а также разрешением Wide Quad HD. Смартфон HTC One M9+ получил основную 20-мегапиксельную Duo-камеру с сапфировым защитным стеклом. Порадует и фронтальная камера UltraPixel – она захватывает до 300% больше света, чем сенсоры камер обычных смартфонов, позволяя делать потрясающие селфи даже при недостаточной освещенности. Дополнить «фотокомплект» устройства позволяют инструмент для редактирования HTC Eye Experience и приложение Zoe для создания видеороликов. Кстати, HTC One M9+ создавался в сотрудничестве с лабораторией Dolby, поэтому звук из динамиков и наушников будет звучать как в кинотеатре.

Кроме того, в смартфоне HTC One M9+ возможности персонализации устройства выходят на новый уровень. Модель получила контекстно-зависимый домашний экран: виджет автоматически определит местонахождение пользователя и покажет на экране приложения с учетом его локации и личных настроек. Предустановленное на девайс приложение «Тема» позволит оформить рабочий экран на свой вкус, а сканер отпечатков пальцев обеспечит дополнительную безопасность ваших персональных данных.

В velcom новинка представлена в серебристом цвете c золотистой окантовкой (серебристо-золотой цвет).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В velcom стартовали продажи флагманской новинки от HTC – One M9+.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика