Впервые. Windows 10 бесплатно . 21.by

Впервые. Windows 10 бесплатно

10.09.2015 21:46 — Новости Hi-Tech | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Купи ASUS G550JK с Windows. 
Получи бесплатное обновление до Windows 10 по ссылке: windows.com/windows10upgrade

 

 

 ASUS G550JK доказал: можно создать универсальный ноутбук для игры и работы

До появления на рынке модели G550JK многие пользователи были убеждены: при попытке совместить в одном устройстве игровые и рабочие функции что-то неизбежно пострадает. Компания ASUS доказала обратное, презентовав в 2014 году игровой ноутбук серии Republic of Gamers (ROG).

Вместо привычного геймерам брутального дизайна с громоздкими элементами модель получила строгие и лаконичные формы. Ноутбук имеет толщину всего 28 мм и корпус весом 2,4 кг. Принадлежность к игровому сегменту выдают только фирменная красная линия и логотип ROG.

Такая компактность и элегантный дизайн, тем не менее, не отменяют максимальной производительности, которая является главным свойством хорошего игрового ноутбука. ASUS G550JK оснащен процессором последнего поколения Haswell – Intel Core i7-4700HQ, одним из наиболее производительных мобильных решений на мировом рынке.

Еще одно важное качество игрового ноутбука – четкий и контрастный экран. Модель G550JK имеет IPS-матрицу с FullHD-разрешением, которая обеспечивает высочайшее качество картинки.

Клавиатура ноутбука очень комфортная и подходит как для активных игр, так и для долговременной работы. В рамках ROG-дизайна символы на клавишах выполнены в красном цвете и эффектно подсвечиваются в темноте.

Что касается автономной работы, то при использовании ресурсоемких игр аккумулятора хватает до 1,5 часов, а если работать с обычными офисными приложениями или заниматься интернет-серфингом, то время автономного функционирования увеличивается до 4 часов.

Мощная начинка игрового ноутбука и внешний вид устройства бизнес-класса делают ASUS G550JK универсальным гаджетом, который органично впишется в образ жизни как заядлого геймера, так и делового человека. Тем более, эти качества зачастую соседствуют в одной личности.

* Предложение по бесплатному обновлению до Windows 10 действительно для соответствующих требованиям устройств с Windows 7 и Windows 8.1 (включая купленные ранее) в течение одного года, начиная с даты выпуска данного обновления. Представлена предварительная версия продукта, которая может быть изменена. Приложения приобретаются отдельно. За более подробной информацией приглашаем на www.windows.com/windows10upgrade

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Получи бесплатное обновление до Windows 10 по ссылке windows.com/windows10upgrade
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика