Участники кейс-клуба «Стартап технологии» обсудили практику внедрения международных стандартов финансовой отчетности. 21.by

Участники кейс-клуба «Стартап технологии» обсудили практику внедрения международных стандартов финансовой отчетности

06.02.2016 23:50 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

4 февраля 2016 года состоялась первая в 2016 году встреча участников кейс-клуба «Стартап технологии». Участники встречи обсудили внедрение на предприятиях международных стандартов финансовой отчетности.

Практическим опытом построения финансовой модели компании поделился с членами кейс-клуба «Стартап технологии»  учредитель, генеральный директор группы компаний «Онега» Сергей Метто.


 

По мнению эксперта, международные стандарты финансовой отчетности необходимы, в первую очередь, тем компаниям, которые «доросли» до выхода на мировой рынок.

Введение МСФО необходимо для того, чтобы предприятия, выходящие на международные рынки, были их полноправными участниками, а стандарты бухгалтерского учёта объективно отражали деятельность компаний, предоставляли возможность собственникам и топ-менеджменту принимать эффективные тактические и стратегические решения.

Сергей Метто также рассказал о том, как внедрение международных стандартов финансовой отчетности влияет на развитие бизнеса и как их использовать с наибольшей пользой для компании.

Встреча кейс-клуба предоставила уникальную возможность обменяться информацией, оценить перспективы внедрения международных стандартов финансовой отчетности в организациях и предприятиях и провести время в приятной атмосфере.

Стоит отметить, что в мероприятии принимают участие только эксперты сообщества и держатели клубных карт сообщества предпринимателей и инвесторов «Стартап технологии». Держатели клубных карт могут посещать со скидками до 70% стартап-мероприятия Startup Weekend и бизнес-форумы Invest Weekend, а также другие мероприятия, проводимые компанией «Стартап технологии». Информация об условиях доступна здесь.

Так, держателям клубных карт «Стартап технологии» предоставляется 30-процентная скидка на посещение мастер-класса «От самообмана к действию» мультимиллионера Андрея Онистрата, знаменитого «Бегущего банкира», бизнесмена, спортсмена и мотивационного спикера. Мастер-класс пройдет в Минске 23 апреля 2016 года в в «Президент-Отеле» по адресу:   ул. Кирова, 18. Спешите! Количество мест ограничено! Более подробная информация на сайте http://onistrat.elab.by/.

 

knop

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 февраля 2016 года состоялась первая в 2016 году встреча участников кейс-клуба «Стартап технологии». Участники встречи обсудили внедрение на предприятиях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика