Мобильное приложение для хаус-мастеров создадут в Минске. 21.by

Мобильное приложение для хаус-мастеров создадут в Минске

08.02.2016 20:24 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мобильное приложение для рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений создадут в Минске. Об этом сообщил директор коммунального унитарного предприятия «Центр информационных технологий Мингорисполкома» Олег Седельник, передает корреспондент БЕЛТА.

«Сегодня с помощью приложения для мобильного телефона минчане могут отправить запрос, касающийся работы жилищно-коммунального хозяйства столицы, на портал «Мой Горад». Мы планируем создать приложение для хаус-мастеров, чтобы часть заявок приходила непосредственно на их телефоны. Тогда рабочим не нужно будет ждать, пока им передадут заявку. Получив сообщение, они с бланком заказа смогут отправиться по указанному адресу и приступить к устранению проблемы», - сказал Олег Седельник.

Портал «Мой Горад» 115.бел единой диспетчерской службы ЖКХ заработал в столице 1 ноября прошлого года. За три месяца было получено более 4,3 тысячи. запросов, из них 3,2 тысячи выполнено. Среди обращений лидируют вопросы, касающиеся содержания многоэтажных домов, благоустройства и санитарного состояния дворовых территорий, ремонта дорог и тротуаров.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мобильное приложение для рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика