Где выучить английский не дорого и эффективно? В EnglishPapa на Интернациональной, 10!

16.02.2016 09:44 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Все знают, что учиться никогда не поздно. И получать дополнительное образование – в том числе. Вот почему февраль можно назвать вторым сентябрем – для тех, кто наконец-то решил выучить английский язык. Кстати, именно начало нового года – очень удачное время для реализации столь благого намерения: во-первых, манящее солнце, играющее на поверхности воды яркими бликами, и дачные хлопоты не станут отвлекать обучающегося, ну а во-вторых, собственно к лету долгожданный уровень английского по шкале CEFR будет уже получен, если приступить к делу прямо сейчас, вдохновляясь успехами «коллег по парте» и выступая мотиватором для них.

Выбирайте то, что подходит вам лучше всего! Elementary – идеальный вариант, если вы уже знакомы с азами языка, но утратили большую часть навыков общения и письма за невостребованностью. Достигнув с помощью коммуникативной методики уровня A1, вы смело сможете отправляться в дальние страны в период летнего отпуска, ведь ваше владение английским даст вам возможность общаться с таможенниками и сотрудниками отеля, покупать еду и одежду, уточнять интересующие моменты у экскурсовода – и, что крайне важно, отлично понимать, что вам отвечают.

Где этому учат? На Интернациональной, 10!

В доме № 10 по улице Интернациональной, что в белорусской столице, вскоре откроется самый настоящий портал в англоязычный мир – здание школы EnglishPapa. Это дочернее предприятие образовательного центра «Лидер», имеющего филиалы в 27 городах, а также школу русского языка. В новой резиденции запланировано шесть аудиторий, каждая из которых по интерьеру и атмосфере будет символизировать страну, где говорят на английском (Великобританию, Мальту, США). Кроме того, учащиеся получат возможность отдыхать в лаунже и общаться с нейтив-спикерами в клубной комнате. Впрочем, от представительств «на местах» EnglishPapa тоже не отказывается, поэтому всегда есть право выбирать – аутентичные интерьеры или шаговая / транспортная доступность курсов.

По словам Оксаны Мусс, возглавляющей школу, руководство и преподавательский состав EnglishPapa вдохновлялись западным опытом, перенимая всё лучшее. Ставка делается на создание теплой атмосферы, дружественных отношений, что способствует и эффективному запоминанию, и профессиональному росту, то есть выгодно и учителям, и учащимся.

Не интерьерами едиными…

Открытие резиденции на Интернациональной намечено на февраль, однако при желании не терять ни дня приступить к изучению языка можно прямо сейчас. С 13 января стартовали занятия в минских классах EnglishPapa, чуть ранее – в московских, брестских, могилевских, гомельских, гродненских, витебских. Невзирая на географическое расположение, каждый курсант непременно получит возможность воспользоваться всеми преимуществами школы, такими как:

·  тщательно отобранный преподавательский состав (каждый, кто обучает языку, непременно имеет профильное образование и опыт пребывания в англоязычной стране);

·  шанс ознакомиться с порядком учебы и узнать собственный уровень владения языком на старте в ходе собеседования;

·  индивидуальный подход (всегда можно поменять преподавателя, отказаться от обучения и, конечно, задавать любые вопросы);

·  использование лучших методик, в том числе одобренного во всем мире учебно-методического комплекса New Headway из Оксфорда, позволяющего применять комплексный подход, параллельно развивая понимание грамматики и речевой навык;

·  плотное общение с носителями языка из разных стран. Именно для этого в Минске работает Friendship Club, из названия которого понятно, что все беседы носят дружеский характер, а потому особенно эффективны. Кстати, те, кто обучается на уровне Intermediate, регулярно получают возможность общаться с англичанкой белорусского происхождения, специально для этого получившей сертификат CELTA.

А еще слушатели школы имеют полное право рассчитывать на всестороннюю помощь в выборе наиболее подходящей программы при желании обучаться за границей: EnglishPapa – аккредитованное агентство международной сети образовательных консультантов ICEF, по рекомендации которого уже освоили язык в аутентичной среде десятки белорусов.

Награда за желание учиться ждет своих героев!

Безусловно, такой внушительный арсенал преимуществ не может быть дешевым, однако школе EnglishPapa удается то, что кажется невероятным, – удерживать цены на прежнем уровне, невзирая на все сложности экономической ситуации в РБ. Здесь исповедуют единый подход: чем больше слушателей придет на обучение, тем выше доходность, а потому повышать стоимость занятий, снижая поток желающих, ни к чему. А потому EnglishPapa делает подарки, тем более что повод – новоселье – отличный: каждый записавшийся на обучение в феврале получает 20% скидку!

Как видите, февраль – самое подходящее время для того, чтобы стать слушателем EnglishPapa, ну а самое подходящее для этого место, резиденция на Интернациональной, 10, откроется совсем скоро. Звоните, находясь в любой мобильной сети, по номеру 8-033-666-68-32, записывайтесь на пробный урок и бесплатное собеседование на сайте EnglishPapa.by – и начинайте действовать! 

 
 
 

РЕКЛАМА