velcom предлагает Samsung Galaxy J3 (2016) по выгодной цене. 21.by

velcom предлагает Samsung Galaxy J3 (2016) по выгодной цене

26.03.2016 20:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В velcom стартовали продажи нового смартфона от Samsung – Samsung Galaxy J3 (2016). Модель обладает элегантным обновленным дизайном передней панели с тонкой черной рамкой, создающей эффект погружения в изображение на дисплее.

Благодаря компактным размерам (толщина – 7,9 мм, ширина – 71 мм) новый смартфон комфортно лежит в ладони. 5-дюймовый экран Super AMOLED отличается яркой картинкой, а емкий аккумулятор 2 600 мАч и режим максимального энергосбережения позволят смартфону долго работать без подзарядки.

Новинка получила две камеры с различными режимами съемки: основную с разрешением 8 Мп и фронтальную – 5 Мп. Кроме того, Samsung Galaxy J3 (2016) оснащен 4-ядерным процессором и 1,5 ГБ оперативной памяти. Модель мгновенно реагирует на любые запросы пользователя, а удобное приложение Smart Manager позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора и доступный объем оперативной памяти смартфона. Благодаря поддержке двух SIM-карт вы сможете без труда разделить свои рабочие и личные контакты.

В velcom новинка представлена в золотистом, белом и черном цветах на выгодных условиях в рассрочку на 11 месяцев с первоначальным и ежемесячным платежами за 339 000 рублей.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В velcom стартовали продажи нового смартфона от Samsung – Samsung Galaxy J3 (2016).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика