Анатолий Лебедько вновь стал «мобильным». 21.by

Анатолий Лебедько вновь стал «мобильным»

15.04.2016 18:52 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Номер мобильного телефона председателя Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько, деньги на балансе которого были арестованы судебным исполнителем, сейчас разблокирован. Об этом политик сообщил БелаПАН.

Политик не мог пользоваться мобильным телефоном с 29 марта. Деньги на балансе номера мобильного телефона были арестованы в связи с наличием штрафов за участие в не санкционированных властями уличных акциях.

«В нормальной ситуации я был бы должен привлечь их к суду. Они мне выставили счет за акции, которые были оплачены еще осенью прошлого года», — заявил Лебедько.

По его словам, судебные исполнители не имели права арестовывать деньги на телефонном счету, а также автомобиль, гараж.

При этом Лебедько сообщил, что пока не получал соответствующих уведомлений о снятии ареста со своего имущества. «Но де-факто по телефону арест сняли. Надеюсь, заморожены и другие действия со стороны властей», — сказал он.

«Наверное, они сами подняли бурю, а потом обнаружили в своих бумагах, что штрафы были оплачены, потому и начали сворачивать свою активность в отношении меня», — добавил Лебедько.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Номер мобильного телефона председателя Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько, деньги на балансе которого были арестованы судебным исполнителем,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика