Microsoft объявила дату, когда прекратит бесплатные обновления Windows 10. 21.by

Microsoft объявила дату, когда прекратит бесплатные обновления Windows 10

05.05.2016 21:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Идея предоставлять пользователям ОС Windows 7/8 возможность бесплатного перехода на Windows 10 принесла свои плоды — на новую операционную систему от Microsoft, несмотря на излишне навязчивую политику принудительного обновления, быстро перешли сотни миллионов пользователей по всему миру.

С 29 июля 2015 года (день, когда появилась возможность апдейта до Windows 10) по текущий момент времени количество устройств, использующих «десятку» в том или ином виде, достигло 300 млн единиц, пишет 3dnews.ru.

Лишь за прошедший месяц число пользователей, примкнувших к рядам обладателей Windows 10, увеличилось сразу на 30 млн, а через два года Microsoft надеется на аудиторию в 1 млрд.

Тем не менее, распространять Windows 10 безвозмездно для всех пользователей Windows 7/8 в Microsoft намерены не вечно.

В очередной раз об этом напомнил глава маркетингового отдела Microsoft, отвечающего за продвижение на рынке Windows и использующих данную ОС устройств.

«Время уходит! Бесплатные обновления будут доступны до 29 июля и мы хотим быть уверены, что вы помните об этом», — заявил Юсуф Мехди.

C 30 июля 2016 года Microsoft намерена предлагать свои клиентам обновление до Windows 10 Home или же полную версию данной ОС за 119 долларов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Идея предоставлять пользователям ОС Windows 7/8 возможность бесплатного перехода на Windows 10 принесла свои плоды - на новую операционную систему от Microsoft, несмотря на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика