Чемпионат мира по хоккею на Яндексе. 21.by

Чемпионат мира по хоккею на Яндексе

05.05.2016 22:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Яндекс запустил спецпроект, который поможет болельщикам следить за чемпионатом мира по хоккею. На сайте можно найти расписание игр и турнирную таблицу. По ходу чемпионата там будут появляться результаты матчей, ссылки на трансляции, видео голов и опасных моментов.

Следить за чемпионатом можно будет и на странице результатов поиска, где появились хоккейные колдунщики. Например, по запросу [чмх] Яндекс покажет турнирную таблицу и расписание игр чемпионата. Если спросить про конкретную игру — например, [финляндия беларусь] — колдунщик подскажет её дату, а прямо по ходу матча покажет счёт, авторов шайб и повторы лучших моментов.

Расписание, турнирная таблица и текущие результаты появятся и в мобильном приложении Яндекса. Если посмотреть игру вживую не получается, приложение может сообщать о том, как развиваются события. Владельцы смартфонов на Android смогут настроить в приложении уведомления о голах, а также о начале и конце каждого периода.

Чемпионат мира пройдёт с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Следить за турниром можно будет также на главной странице Яндекса и в Яндекс.Новостях. Кроме того, на Яндекс.Картах опубликованы панорамы обеих ледовых арен турнира: «ВТБ Ледового дворца» в Москве и дворца спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. На них можно рассмотреть стадионы снаружи, пройтись по трибунам и даже выйти на лёд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Яндекс запустил спецпроект, который поможет болельщикам следить за чемпионатом мира по хоккею.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика