Rомпания velcom начала продажи iPhone SE. 21.by

Rомпания velcom начала продажи iPhone SE

05.05.2016 22:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

5 мая 2016 года компания velcom начала продажи iPhone SE, самого мощного телефона с дисплеем 4 дюйма. Новинка обладает всеми преимуществами флагманских устройств от Apple: запоминающимся дизайном и передовой технической «начинкой».

Внешний облик iPhone SE во многом схож с дизайном полюбившейся многим модели iPhone 5, при этом алюминиевый корпус телефона теперь дополнен закругленными матовыми краями и логотипом из нержавеющей стали. Легкий и стильный iPhone SE с ярким и четким 4-дюймовым дисплеем Retina удобно лежит в руке, позволяя получать истинное удовольствие от использования девайса.

Мощность и производительность новинки во многом соответствуют флагманской модели iPhone 6s. В основе iPhone SE лежит молниеносно быстрый процессор А9 с сопроцессором движения M9. Его 64 битная архитектура уровня настольных компьютеров гарантирует потрясающую скорость работы и отклика, а графика полностью погружает в мир любимых игр и приложений. Дополнительно модель получила аккумулятор с более длительным чем у предшественников сроком работы, быструю беспроводную связь, а также сканер отпечатков пальцев Touch ID – идеальный пароль, который невозможно подобрать, забыть или потерять.

В iPhone SE встроена передовая 12-мегапиксельная камера iSight. Технология Focus Pixel для быстрой фокусировки, передовое шумоподавление и улучшенное распознавание лиц дают возможность снимать четкие и детализированные фото. С функцией Live Photos на iPhone SE можно фиксировать моменты в движении и снова оживлять незабываемые события вместе со звуком. Кроме того, усовершенствованная камера позволяет снимать видео 4K c разрешением 3840x2160 пикселей.

iPhone SE работает на iOS 9 – операционной системе с удобным интерфейсом, невероятными функциями и уникальными принципами безопасности.

В velcom новинку можно приобрети как со скидкой, так и в рассрочку на 6 и 11 месяцев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 мая 2016 года компания velcom начала продажи iPhone SE, самого мощного телефона с дисплеем 4 дюйма. Новинка обладает всеми преимуществами флагманских устройств от Apple:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика