Госкомвоенпром ищет в своей системе лучший сайт. 21.by

Госкомвоенпром ищет в своей системе лучший сайт

20.07.2016 21:18 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
С 1 августа по 1 декабря 2016 года проводится конкурс на лучший интернет-сайт организаций, входящих в систему Государственного военно-промышленного комитета Беларуси, пишет БелаПАН.

На официальном интернет-сайте Госкомвоенпрома создан специальный подраздел в разделе «Инфопроекты», посвященный конкурсу и позволяющий владельцу интернет-ресурса представить интернет-сайт на соискание премии.

Конкурс проводится ежегодно Госкомвоенпромом с целью выявления наиболее технологичных и информационных интернет-сайтов организаций, направленных на продвижение продукции и наращивание потенциала экспорта работ и услуг на внутренний и внешние рынки, а также оценки интернет-сайтов по ряду критериев, отражающих потребности конечных пользователей, заинтересованных в получении информации.

Среди основных целей конкурса — развитие интернет-сайтов, стимулирование внедрения современных сетевых технологий в различные сферы деятельности организаций, в том числе эффективного использования инструментов интернет-маркетинга для позиционирования и продвижения продукции, работ и услуг на внешние рынки; поиск лучших стратегий, методов и деловых моделей использования сети Интернет, в том числе для обеспечения информационных потребностей зарубежных целевых аудиторий; содействие развитию белорусского сектора сети Интернет как среды для профессиональной деятельности.

Конкурс в 2016 году проводится по трем основным номинациям: научные (научно-производственные) организации; производственные организации; организации-спецэкспортеры.

К участию в конкурсе допускаются интернет-сайты организаций, зарегистрированные в зоне BY, технически готовые и функционирующие «онлайн» на момент проведения конкурса и соответствующие объявленным номинациям.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 С 1 августа по 1 декабря 2016 года проводится конкурс на лучший интернет-сайт организаций, входящих в систему Государственного военно-промышленного комитета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика