Пенсионерка из Новокузнецка выкладывала в интернет интимные фото своей дочери. 21.by

Пенсионерка из Новокузнецка выкладывала в интернет интимные фото своей дочери

29.07.2016 16:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Следственными органами Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней жительницы Новокузнецка, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Как сообщили в областном УСК, обвиняемая при помощи принадлежащего ей ноутбука, создала электронную страницу и от имени своей взрослой дочери вела переписку с пользователями.

«В ходе переписки женщина сообщала сведения о частной и семейной жизни дочери, публично демонстрировала ее фотографии, в том числе в обнаженном виде, незаконно распространяя сведения о частной жизни, составляющие личную тайну потерпевшей, нарушив тем самым ее конституционное право. Потерпевшая узнала об этом от знакомых, мать призналась, что действительно это делала она. Дочь написала заявление в правоохранительные органы. Женщина вину признала», — отметили в УСК.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Следственными органами Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней жительницы Новокузнецка, обвиняемой в совершении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика