"Симфонические огурцы". Трибьют-шоу "Кино" с оркестром

27.09.2016 16:48 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

20 октября

 Большой зал Дворца Республики

 19.00

 Заслуженный коллектив Республики Беларусь

Президентский оркестр Республики Беларусь

главный дирижер – заслуженный артист Республики Беларусь Виктор Бабарикин

Группа «Кино» - крупнейший художественный феномен, рожденный отечественной рок-культурой, а ее лидер — автор песен, певец, гитарист, актер и художник — Виктор Цой стал, говоря словами одной из его песен, «последним героем» золотой эпохи русского рока.

Симфонический трибьют группе «Кино» - это не просто скучное «переигрывание» песен Виктора Цоя в симфонической обработке, – это большое шоу, в котором принимает участие полноценная рок-группа и большой оркестр. Это новый взгляд на музыку группы «Кино». Специально для проекта были созданы оригинальные партитуры, над которыми работали лучше специалисты России и Беларуси.

В результате кропотливой работы, были созданы стилистически выдержанные, разнообразные, отличающиеся редкостным симфонизмом произведения. Несомненно, программа «Песни группы Кино в исполнении рок-группы с оркестром» - это музыкальный бриллиант, которым является творчество Виктора Цоя, получивший новую огранку!

В качестве рок-группы задействован московский коллектив «Черный Квадрат» - это признанный лучший трибьют гр. «Кино», давно завоевавший сердца всех поклонников Виктора Цоя, исполнявшие его песни по всей России и за рубежом!

Проект «КИНО трибьют-шоу с оркестром» призван показать многогранность таланта Виктора Цоя, дать зрителю возможность по-новому оценить красоту музыки группы «Кино», оценить ее сквозь призму симфонической музыки.

«КИНО трибьют шоу с оркестром» - это по-настоящему бесценный подарок всем ценителям творчества легендарного Виктора Цоя и группы Кино! И мультфильм три богатыря на дальних берегах

 Ждём Вас 20 октября в Большом зале Дворца Республики!!!

 Только Живой звук!

 Цена билетов от 300 000 до 600 000 рублей!!!

 Заказ билетов: (017) 229 90 39 229 90 50 www.palace.by

 Организатор концерта: Дворец Республики, УНН 101361712

 
 
 

РЕКЛАМА