Белорусский трикотаж: бренд, проверенный временем*

25.11.2016 11:40 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Сегодня всемирная сеть готова предложить нам множество вариантов покупки одежды через интернет-магазин. Но до недавнего времени, приобрести белорусскую одежду было проблематично в интернете. Осознавая необходимость открытия, мы стали реализовывать белорусский трикотаж по демократичным ценам в Беларуси и России. Тем не менее, уже сегодня есть несколько интернет-магазинов, готовых предложить белорусское качество. Почему же вы захотите воспользоваться именно нашими услугами? Дело в том, что у нас есть ряд нетипичных преимуществ, которые пришлись по душе нашим клиентам!

1.       Каждый товар, который поступает на склад нашей компании, проходит индивидуальную проверку качества. Все бракованные изделия возвращаются производителю, а в руки клиентов попадают только по-настоящему качественные товары. Получается, что качество гарантировано не только производителем одежды, но и нашей организацией.

2.       Белорусский трикотаж сам по себе имеет массу преимуществ, но об этом мы поговорим ниже.

3.       В отличие от стандартных магазинов одежды, которые можно в большом количестве встретить в торговых центрах, мы не обременены арендной платой за возможность торговли в конкретном месте. Также нам не нужно платить обслуживающему персоналу, так как их услуги в нашей сфере попросту невостребованы. Таким образом, у нас получилось сэкономить значительную часть средств, чтобы цена для конечного потребителя оставалась демократичной.

4.       Мы сотрудничаем с производителями напрямую и не платим посредникам, что еще больше снижает цену на товар.

5.       Наш интернет-магазин белорусской одежды платит меньше за транспортировку товаров из Белоруссии, чем на те же услуги по отношению к странам дальнего зарубежья.

Белорусская одежда также имеет несколько преимуществ перед конкурентными товарами:

- жители стран СНГ знают о качестве белорусской одежды и покупают ее за долговечность;

- вы не платите за рекламу бренда;

- одежда обладает гигроскопчностью;

- каждый товар отличается долговечностью и практичностью;

- ткань имеет вязаную структуру;

- на поверхность легко можно нанести принт, что важно для современного человека, любящего стильно одеваться.

В нашем интернет-магазине белорусской одежды вы можете оформить заказ, оставив заявку на сайте или позвонив по указанному номеру телефона +375296328196.



Настало время познакомиться с настоящим качеством!

*на правах рекламы

 
 
 

РЕКЛАМА