Как сделать прогноз на Форекс максимально правдивым?

10.12.2016 17:28 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На колебаниях валюты может зарабатывать практически каждый желающий и для этого совсем нет необходимости знакомиться с частными менялами или посещать обменные пункты. Достаточно приобрести хороший компьютер, подключиться к сети, загрузить ПО от Admiral Markets Romania и инвестировать средства для дальнейшей раскрутки счета.

Многие новички ошибочно предполагают, что для инвестиций им нужен большой стартовый капитал, однако с каждым годом минимальная начальная сумма становится все меньше, а кредитное плечо позволяет участвовать в крупных сделках даже с сотней долларов на балансе.

 

Как добиться максимальной эффективности прогноза?

Однако какие бы выгодные условия не предлагал вам брокер, ваша главная задача для достижения успеха и получения заслуженной прибыли будет заключаться в грамотном анализе движения валютных котировок. Если составить точный прогноз, вы сможете за очень короткое время получить максимальную прибыль.

Но есть одна небольшая оговорка, которая даже при правильно составленном прогнозе может создать преграду для получения прибыли - вы должны иметь хорошее самообладание и психологическую устойчивость.

К сожалению, без убыточных сделок на рынке Форекс не обходятся даже топовые трейдеры, поскольку это неотъемлемая часть торговли. Но профессионала от новичка отличает в первую очередь умение признавать ошибки и выходить по сумме всех сделок в общий плюс. Каждый начинающий игрок должен уяснить для себя эту важную особенность, когда попытается полностью избавиться от убытков и сделать свою торговую систему максимально загруженной. Вам стоит прекратить погоню за своим идеальным видением успеха и принять возможность получения убытков.

На cont forex многие придерживаются различных мнений. Но единогласно признают высокую значимость индикаторов, которые существенно помогают улучшить результат. Сам продукт представляет собой программу, работающую на основании математических алгоритмов. Она вычисляет наиболее эффективное время для входа на рынок и выхода с него, выдавая трейдеру соответствующее заключение. Индикаторы встраиваются в торговую платформу Metatrader 4, использующуюся непосредственно для ведения торговли. На основании результатов вычислений программы строится график движения валютных котировок, где трейдер находит знакомые ему линии и геометрические фигуры, с которыми можно делать прогноз о дальнейшем поведении рынка.

В умелых руках индикатор оказывает существенную помощь в достижении желаемых результатов, однако, как и в любой другой программе, в нем можно найти свои изъяны и недостатки.

 

Как составлять эффективный прогноз?

Используя в своей работе индикатор, помните, что он не предназначен для автоматического ведения торговли. Для этой цели приходится создаваться специальную торговую систему, используя встроенный язык программирования. Поэтому индикаторы использовать можно и даже нужно, но они играют, как правило, только вспомогательную роль.

Индикатор выступает хорошим помощником, как в ручной, так и в автоматической торговле, поскольку с его данными можно строить уже эффективные и прибыльные стратегии торговли. Есть и еще один недостаток - индикатор очень быстро теряет свою актуальность.

Наибольшую эффективность предлагают самые последние индикаторы, созданными профессиональными участниками валютного рынка. Ведь опытные специалисты валютного дилера ведут плодотворную работу по созданию более совершенных вариантов анализа движения котировок. Многие из них владеют в совершенстве навыками программирования и способны написать ПО для автоматизации собственных идей и реализации задумок в эффективных индикаторах. Правда, наиболее продуктивные программы редко поступают в общий доступ. Их используют сами авторы или продают за очень большие суммы, которые зависят от коэффициента полезного действия созданного инструмента. Поэтому, если вы видите бесплатный или очень дешевый индикатор, скорее всего, он уже утратил свою эффективность.

 

 

 
 
 

РЕКЛАМА