БГУ начал прием заявок на международный конкурс стартап-проектов BizTech BSU StartUp Contest. 21.by

БГУ начал прием заявок на международный конкурс стартап-проектов BizTech BSU StartUp Contest

27.03.2017 15:10 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экономический факультет БГУ открыл прием заявок на международный конкурс стартапов BizTech BSU StartUp Contest, в котором смогут принять участие студенты старших курсов, предприниматели и молодые ученые.


Будущие участники конкурса представят свои проекты в трех категориях – финансовые технологии, социально-значимые стартапы и глобальные идеи для международного рынка. Создатели лучших проектов смогут рассчитывать на поддержку менторов и стажировку в компаниях, заинтересовавшихся их разработками.

В число судей мероприятия войдут представители банковской сферы, опытные бизнесмены и преподаватели экономического факультета БГУ. Отмечается, что организаторы конкурса с его помощью хотят помочь студентам развить предпринимательское мышление и привлечь представителей бизнес-сообщества к более активному участию в образовательных проектах университета.


Заявки на участие в конкурсе можно отправлять до 20 апреля, 27-28 числа того же месяца состояться гостевые лекции для образовавшихся команд, а 19 мая пройдет завершающий этап конкурса. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экономический факультет БГУ открыл прием заявок на международный конкурс стартапов BizTech BSU StartUp Contest, в котором смогут принять участие студенты старших курсов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика