Battlefield 1 позволит всем играть на картах из дополнений. 21.by

Battlefield 1 позволит всем играть на картах из дополнений

30.03.2017 17:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Electronic Arts предоставила поклонникам базовой версии Battlefield 1 возможность бесплатно играть на картах, которые входят в состав загружаемых дополнений. Нововведение призвано решить проблему малого количество игроков на новых картах, доступных за отдельную плату, сообщает InGame.

Теперь владельцы Battlefield 1 Premium Pass могут приглашать своих друзей в Battlefield 1 поиграть на новых картах.

Будучи игроком, у которого есть Battlefield 1 Premium Pass, вы сможете приглашать своих друзей в Battlefield 1 поиграть на новых картах. Если у кого-нибудь в команде есть Battlefield 1 Premium Pass, команда становится «со статусом Premium». У всех игроков команды появится возможность играть на всех картах, вне зависимости от того, есть ли у них нужный контент. Доступ действует до тех пор, пока команда остается «со статусом Premium».

Battlefield_1.jpg

В команде «со статусом Premium» только владельцы Battlefield 1 Premium Pass или конкретного дополнения будут получать опыт на картах из этого дополнения. Опыт остальных игроков будет накапливаться и перейдет к ним задним числом, если они решат потом приобрести Battlefield 1 Premium Pass.

Кроме того, только владельцы Battlefield 1 Premium Pass или конкретного дополнения смогут дислоцироваться на карте с оружием или в технике из этого дополнения, а также отслеживать свой прогресс в получении уникальных медалей и статей Кодекса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Electronic Arts предоставила поклонникам базовой версии Battlefield 1 возможность бесплатно играть на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика