Отзывы туристов Центра туризма «Южный край» об автобусных турах*

26.06.2017 13:40 — Калейдоскоп | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

По отзывам заядлых путешественников, Европа – одно из самых распространённых направлений. Автобусные туры предпочитают абсолютно полярные категории туристов – от молодежи до старшего поколения.

Мы поинтересовались экспертным мнением у Центра туризма «Южный Край», который за годы работы отправил на отдых огромное количество человек, собрал массу восторженных отзывов по различным странам.

Сотрудники «Южного Края» не понаслышке знакомы с государствами и городами, которые пользуются особой популярностью у туристов: Австрия, Испания, Италия, Португалия, Франция, Чехия, Швейцария, а также близкие по менталитету Литва, Латвия и Эстония.

Центр туризма изучил отзывы о самых посещаемых странах и подвел итог, что наиболее важным моментом в путешествии является наличие уникальных достопримечательностей. Таких как: Колизей в Риме, собор Святого Марка в Венеции, Эйфелева башня в Париже, Храм Святого семейства в Барселоне, музей Прадо в Мадриде, дворец Синтры, Штефансплац в Вене, Карлов мост в Праге и далее по списку.

Отправляясь в любой из городов Европы, как советуют сотрудники Центра туризма «Южный Край», следует ознакомиться с главными особенностями выбранного места, почитать отзывы и рекомендации, запастись списком обязательных к посещению мест. Конечно, если Вы путешествуете через турагентство по проложенному маршруту, тратить время на это совершенно не нужно. За Вас все сделают профессиональные гиды.

Многие привыкли считать, что автобусные туры по Европе – утомительное и неблагородное предприятие из-за длительных переездов. Но, как уверяет нас Центр туризма, такое убеждение давно должно кануть в Лету. Современные программы путешествий формируются в максимально комфортных условиях, в большинстве из которых отсутствуют ночные переезды. Фирма «Южный Край» информирует, что туристы размещаются в уютных гостиницах, где созданы все условия для полноценно отдыха после длинной дороги.

Отзывы людей, предпочитающих автобусные поездки по Европе всем иным видам туров, говорят о многочисленных плюсах: автобусы еврокласса со всеми удобствами, насыщенные экскурсионные программы, широкий охват достопримечательностей, посещение большого количество стран за приемлемые деньги. «Южный Край» также указывает на то, что такого рода путешествия – отличная альтернатива для тех, кто боится летать на самолетах.

Планируя отпуск, Центр туризма рекомендует Вам заранее определиться, что Вы ожидаете от тура – посмотреть новые города, посетить знаменитые музеи, устроить грандиозный шоппинг, совместить пляжный и экскурсионный отдых, пройтись по гастрономическим изыскам разных стран, найти новые знакомства. Турфирма «Южный Край» может продолжать этот список бесконечно.

Автобусное путешествие – своего рода маленькая жизнь. Вы сами определяете, в каком ключе пройдет Ваш отпуск.

Туристическое агентство «Южный Край» всегда благодарит своих туристов, когда те оставляют подробный отзыв о своей поездке. Для кого-то именно Ваше мнение в отношении той или иной страны может стать решающим в выборе направления. 

*на правах рекламы

 
 
 

РЕКЛАМА