Раскрыт новый способ взлома iPhone. 21.by

Раскрыт новый способ взлома iPhone

18.08.2017 16:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На YouTube-канале EverythingApplePro вышло видео, в котором энтузиаст демонстрирует новый способ обхода защиты iPhone. Способ основан на переборе всех возможных вариантов пин-кода (брутфорс), сообщает Lenta.ru.

В iOS присутствует защита от брутфорса, которая не позволяет вводить неверный пин-код несколько раз подряд. Однако при переводе устройства в режим восстановления ограничение на количество попыток не действует. Таким образом, можно бесконечно перебирать пароль в поисках подходящего. На подбор одного четырехзначного кода потребуется не более 20 часов.

В Китае уже создали устройство, которое в автоматическом режиме перебирает пароли для iPhone. Его можно одновременно подключить к трем смартфонам, а на проверку пин-кода уходит 15 секунд. Стоимость устройства составляет 500 долларов. Сообщается, что этот метод взлома работает на iOS 10.3.3 и на бета-версиях iOS 11.

Смотрите, сколько у нас стоят смартфоны Apple.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На YouTube-канале EverythingApplePro вышло видео, в котором энтузиаст демонстрирует новый способ обхода защиты iPhone. Способ основан на переборе всех возможных вариантов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика