Injustice 2 может выйти на PC. 21.by

Injustice 2 может выйти на PC

12.09.2017 15:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Файтинг Injustice 2, дебютировавший в мае на PlayStation 4 и Xbox One, может выйти на персональных компьютерах. На это указывает появление PC-версии игры на сайте французского Amazon, сообщает InGame.

Также игра была замечена в каталоге датского ритейлера GameMania. При этом в качестве даты выхода указан конец 2017 года. Напомним, что первая часть Injustice вышла на компьютерах и консолях.

Сиквел продолжает историю, начатую в Injustice: Gods Among Us, в которой Бэтмен и его союзники стремились восстановить справедливость в тоталитарном обществе, возглавляемом Суперменом. В этом хаосе рождается новая угроза, которая поставит Землю на грань выживания.

Injustice 2 предлагает внушительный выбор супергероев и суперзлодеев вселенной DC и позволяет игрокам самим создавать и наделять новыми силами особые версии своих любимых персонажей. В частности, можно играть за Бэтмена, Супермена, Супергерл, Аквамена, Харли Квинн, Дэдшота и других героев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Файтинг Injustice 2, дебютировавший в мае на PlayStation 4 и Xbox One, может выйти на персональных компьютерах. На это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика